Calendario

CALENDARIO C GOLD LAZIO 22/23

FEDERAZIONE ITALIANA PALLACANESTRO – CR LAZIO

➡️COMUNICATO UFFICIALE N. 12 DEL 27/09/2022 – UFFICIO GARE N. 11
➡️CALENDARIO DEFINITIVO
Campionato: Serie C Gold
➡️Fase : QUALIFICAZIONE – Italiana
➡️Girone B

➡️
1a giornata andata
ALFA OMEGA – FORMIA BASKETBALL Dom 09/10/2022 18:00
ALFA OMEGA – Via Isole Del Capo Verde 219 – ROMA – (ROMA)
➡️2a giornata andata
FORMIA BASKETBALL – VIRTUS VALMONTONE
Sab 15/10/2022 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️ 3a giornata andata
ANZIO BASKET CLUB – FORMIA BASKETBALL
Dom 23/10/2022 18:30
BK ANZIO – C.S. 4 CASETTE – Via Nettunense Km 36,500 – ANZIO – (ROMA)
➡️ 4a giornata andata
FORMIA BASKETBALL – PASS ROMA
Sab 29/10/2022 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️ 5a giornata andata
FORMIA BASKETBALL – SMIT ROMA CENTRO
Sab 05/11/2022 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️ 6 giornata andata
VIRTUS ROMA 1960 – FORMIA BASKETBALL
Dom 13/11/2022 18:00
PALESTRA PETRIANA – Via S. Maria Mediatrice 22 – ROMA – (ROMA)
➡️7a giornata andata
FORMIA BASKETBALL – CARVER ROMA
CINECITTA’
Sab 19/11/2022 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️ 8a giornata andata
TIBER BASKET – FORMIA BASKETBALL Dom 27/11/2022 20:00
PALESTRA TIBER – Via Bertini Attilj, 45 – ROMA – (ROMA)
➡️ 9a giornata andata
FORMIA BASKETBALL – BASKET CASSINO
Sab 03/12/2022 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️ 1a giornata ritorno
FORMIA BASKETBALL – ALFA OMEGA Sab 10/12/2022 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️ 2a giornata ritorno
VIRTUS VALMONTONE – FORMIA BASKETBALL
Dom 18/12/2022 18:00
TENSOSTRUTTURA – Via della Pace snc. – VALMONTONE – (ROMA)
➡️ 3a giornata ritorno
FORMIA BASKETBALL – ANZIO BASKET CLUB
Sab 07/01/2023 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️ 4a giornata ritorno
PASS ROMA – FORMIA BASKETBALL Dom 15/01/2023 18:30
PALAPASS – Via Tripolitania 34 – ROMA – (ROMA)
➡️ 5a giornata ritorno
SMIT ROMA CENTRO – FORMIA BASKETBALL
Sab 21/01/2023 18:00
IMPIANTO TELLENE – Via Claudio Villa – ROMA – (ROMA)
➡️6a giornata ritorno
FORMIA BASKETBALL – VIRTUS ROMA 1960
Sab 28/01/2023 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️7a giornata ritorno
CARVER ROMA CINECITTA’ – FORMIA BASKETBALL
Dom 05/02/2023 18:30
TENSOSTRUTTURA – Via Oppido Mamertina – ROMA – (ROMA)
➡️ 8a giornata ritorno
FORMIA BASKETBALL – TIBER BASKET Sab 11/02/2023 19:00
PALESTRA – Via E. Filiberto – FORMIA – (LATINA)
➡️ 9a giornata ritorno
BASKET CASSINO – FORMIA BASKETBALL
Dom 19/02/2023 18:00
SPORTING CLUB – VIA SAN BARTOLOMEO SNC – CASSINO – (FROSINONE)
Dicembre 2022
L M M G V S D
« Ott    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031